Erlesene Delikatessen von Black Gonzalez

Katalog

Handverlesene Delikatessen

Für Genuss-Momente, in denen es etwas besonderes sein soll
Schwarze Zwiebeln fermentiert
Schwarze fermentierte Zwiebeln
Regulärer Preis 6,69 € Stückpreis89,20 € / kg
inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1-3 Werktage bei Verfügbarkeit
Süßlich-aromatische schwarze Zwiebeln 75 g
Schwarze Zitronen Scheiben
Schwarze Zitronen Scheiben
Regulärer Preis 5,29 € Stückpreis132,25 € / kg
inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1-3 Werktage bei Verfügbarkeit
Fruchtig-herbe schwarze Zitronen Scheiben 40 g
Schwarzer Zitronen Pulver im Streuer
Schwarze Zitrone Pulver im Streuer
Regulärer Preis 5,99 € Stückpreis149,75 € / kg
inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1-3 Werktage bei Verfügbarkeit
Fruchtig-herbes schwarze Zitronen Pulver im Gewürzstreuer 40 g
Ausverkauft
Schwarze Nüsse 260 g
Schwarze Walnüsse - Varianten
Regulärer Preisab 6,99 € Stückpreis46,12 € / kg
inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1-3 Werktage bei Verfügbarkeit
Seltene schwarze Walnüsse süß
Schwarze Nüsse süß-sauer 280 g
Schwarze Walnüsse - eine fast vergessene Delikatesse
Regulärer Preis 11,99 € Stückpreis42,82 € / kg
inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1-3 Werktage bei Verfügbarkeit
Seltene schwarze Walnüsse süß-sauer 280 g
Balsamico-Zwiebeln 230 g Glas
Balsamico-Zwiebeln
Regulärer Preis 7,49 € Stückpreis32,57 € / kg
inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1-3 Werktage bei Verfügbarkeit
Feinwürzige Balsamico Zwiebeln 230 g
Mango Chutney 180 g
Mango Chutney
Regulärer Preis 7,89 € Stückpreis43,83 € / kg
inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1-3 Werktage bei Verfügbarkeit
Fruchtiges Mango Chutney 180 g
Ausverkauft
Bärlauchpesto 160 g
Bärlauchpesto
Regulärer Preis 7,99 € Stückpreis51,55 € / kg
inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1-3 Werktage bei Verfügbarkeit
Aromatisches Bärlauchpesto 155 g
Ausverkauft
Set Pulver: Schwarzer Knoblauch, schwarze Zitrone und frittierter Knoblauch
Gewürztrio mit schwarzer Knoblauch, schwarzer Zitrone und frittiertem Knoblauch
Regulärer Preis 18,99 € Sale-Preis23,77 € Stückpreis126,60 € / kg
inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1-3 Werktage bei Verfügbarkeit
Gewürz-Trio: Schwarzer Knoblauch, Schwarze Zitrone & gerösteter Knoblauch
Ausverkauft Spare 4,78 €
Salzzitronen 250 g – eingelegte Zitronen für aromatische Gerichte
Salzzitronen, eine Delikatesse aus Marokko
Regulärer Preis 5,99 € Stückpreis15,76 € / kg
inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1-3 Werktage bei Verfügbarkeit
Orientalische Salzzitronen 380 g
Ausverkauft
Spanisches Natives Olivenöl Extra vergine
Hochwertiges Picual-Olivenöl
Regulärer Preisab 14,99 € Stückpreis29,98 € / l
inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1-3 Werktage bei Verfügbarkeit
Picual Olivenöl Extra Vergine
Grüne Oliven mit Anchovis-Aroma, spanische Feinkost
Spanische Oliven mit Stein und Anchovis-Aroma
Regulärer Preisab 5,99 € Stückpreis29,95 € / kg
inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1-3 Werktage bei Verfügbarkeit
Würzige Cacereña-Oliven mit Stein und Anschovis Aroma
Grüne spanische Oliven mit Anchovis-Geschmack – traditionelle Delikatesse
Spanische Oliven ohne Stein mit Anchovis-Aroma
Regulärer Preisab 5,99 € Stückpreis39,93 € / kg
inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1-3 Werktage bei Verfügbarkeit
Würzige grüne Cacereña-Oliven ohne Stein mit Anschovis Aroma
Balsamico-Essig - 10 Jahre alt
Balsamico Essig 10 Jahre
Regulärer Preis 12,99 € Stückpreis51,96 € / l
inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1-3 Werktage bei Verfügbarkeit
Harmonisch gereifter P.X. Solera Balsamico-Essig 6° - 10 Jahre alt 250 ml
Balsamico-Essig - 15 Jahre alt - 375 ml
Balsamico 15 Jahre alt
Regulärer Preis 19,99 € Stückpreis53,31 € / l
inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1-3 Werktage bei Verfügbarkeit
Fein gereifter Balsamico-Essig P.X. Solera 7° - 15 Jahre alt, 375 ml
Balsamico-Essig - 25 Jahre alt
Balsamico Essig 25 Jahre alt
Regulärer Preis 27,99 € Stückpreis74,64 € / l
inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1-3 Werktage bei Verfügbarkeit
Intensiv süß-würziger Balsamico-Essig P.X. Solera 7° - 25 Jahre alt 375 ml
Vinagre de Jerez - Sherry Essig 250 ml
Cherry Essig
Regulärer Preis 6,99 € Stückpreis27,96 € / l
inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1-3 Werktage bei Verfügbarkeit
Feinwürziger spanischer Sherry-Essig Vinagre de Jerez D.O.P 250 ml
Flasche weißer Balsamico-Essig auf weißem Hintergrund – edler Essig für Feinschmecker und Küche
Weißer Balsamico Essig
Regulärer Preis 19,99 € Stückpreis79,96 € / l
inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1-3 Werktage bei Verfügbarkeit
Milder spanischer weißer Balsam-Essig 250 ml
Ausverkauft
Dattel Crema 250 ml
Dattel-EssigCrema
Regulärer Preis 12,99 € Stückpreis51,96 € / l
inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1-3 Werktage bei Verfügbarkeit
Orientalische Dattel-Feige-Crema mit Fruchtmus 250 ml
Erdbeer-Crema 250 ml
Erdbeer-Essig-Crema
Regulärer Preis 11,99 € Stückpreis47,96 € / l
inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1-3 Werktage bei Verfügbarkeit
Fruchtige Erdbeer-Crema mit Fruchtmus 250 ml
Granatapfel-Balsam 250 ml
Granatapfel-Essig Spezialität
Regulärer Preis 11,99 € Stückpreis47,96 € / l
inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1-3 Werktage bei Verfügbarkeit
Exotischer Granatapfel-Balsam 250 ml
Mango Crema 250 ml
Mango Essig Crema
Regulärer Preis 12,99 € Stückpreis51,96 € / l
inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1-3 Werktage bei Verfügbarkeit
Tropische Mango-Crema mit Fruchtmus 250 ml
Ausverkauft
Zitronen Öl
Zitronenöl
Regulärer Preis 11,99 € Stückpreis47,96 € / l
inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1-3 Werktage bei Verfügbarkeit
Erfrischendes Zitronen Öl 250 ml
Ausverkauft
Blüten-Salz
Blütensalz in Reagenzglas
Regulärer Preis 2,99 € Stückpreis142,38 € / kg
inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1-3 Werktage bei Verfügbarkeit
Florales Blüten-Salz 21 g
Chili-Knoblauch-Salz
Knoblauch Chili Salz
Regulärer Preis 2,99 € Stückpreis142,38 € / kg
inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1-3 Werktage bei Verfügbarkeit
Pikantes Knoblauch-Chili-Salz 21 g
Chili-Öl 250 ml
Chili Knoblauch Öl
Regulärer Preis 11,99 € Stückpreis47,96 € / l
inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1-3 Werktage bei Verfügbarkeit
Pikantes Chili Öl 250 ml
Knoblauch Kräuter Öl
Knoblauch Kräuter Öl
Regulärer Preis 11,99 € Stückpreis47,96 € / l
inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1-3 Werktage bei Verfügbarkeit
Aromatisches Knoblauch-Kräuter Öl 250 ml
Ausverkauft